Torneo Clausura 2023 Todo Competidor Serie B
|
28/09/2023
|
Halcones F.C.
|
7
|
X |
4
|
Jager Munich
|
1ª Rodada
|
05/10/2023
|
Sao Pobla
|
5
|
X |
2
|
Jager Munich
|
2ª Rodada
|
19/10/2023
|
Jager Munich
|
3
|
X |
4
|
Viktoria Plzn
|
3ª Rodada
|
26/10/2023
|
Jager Munich
|
12
|
X |
4
|
Juventud F.C.
|
4ª Rodada
|
02/11/2023
|
Jager Munich
|
7
|
X |
3
|
Quinchamali F.C.
|
5ª Rodada
|
09/11/2023
|
Soccer Weed F.C.
|
9
|
X |
5
|
Jager Munich
|
6ª Rodada
|
16/11/2023
|
Furano F.C.
|
4
|
X |
10
|
Jager Munich
|
7ª Rodada
|
02/12/2023
|
Quinchamali F.C.
|
11
|
X |
9
|
Jager Munich
|
Cuartos de Final - Copa de Plata
|
Torneo Apertura 2023 Todo Competidor Serie B
|
13/04/2023
|
Mota Juniors
|
5
|
X |
3
|
Jager Munich
|
1ª Rodada
|
20/04/2023
|
Gr55
|
3
|
X |
10
|
Jager Munich
|
2ª Rodada
|
27/04/2023
|
Jager Munich
|
5
|
X |
4
|
Monikates F.C.
|
3ª Rodada
|
04/05/2023
|
Jager Munich
|
5
|
X |
10
|
Mónaco
|
4ª Rodada
|
11/05/2023
|
Jager Munich
|
3
|
X |
8
|
Soccer Weed F.C.
|
5ª Rodada
|
25/05/2023
|
Atlético 420
|
19
|
X |
3
|
Jager Munich
|
7ª Rodada
|
01/06/2023
|
Bastardos F.C.
|
2
|
X |
5
|
Jager Munich
|
8ª Rodada
|
08/06/2023
|
Equipon FC
|
7
|
X |
2
|
Jager Munich
|
9ª Rodada
|
08/07/2023
|
Jager Munich
|
3
|
X |
9
|
Atlético 420
|
Cuartos de Final - Copa de Plata
|
Torneo Apertura 2022 Todo Competidor Serie B
|
07/04/2022
|
Jager Munich
|
8
|
X |
3
|
Piratas FC
|
1ª Rodada
|
21/04/2022
|
Jager Munich
|
7
|
X |
13
|
PAC City F.C.
|
2ª Rodada
|
28/04/2022
|
Jager Munich
|
10
|
X |
4
|
Los Malvekes
|
3ª Rodada
|
05/05/2022
|
Jager Munich
|
10
|
X |
6
|
Cañoneros F.C
|
4ª Rodada
|
12/05/2022
|
Jager Munich
|
14
|
X |
3
|
Shira United
|
5ª Rodada
|
19/05/2022
|
Jager Munich
|
6
|
X |
6
|
Maisport FC
|
6ª Rodada
|
26/05/2022
|
Jager Munich
|
5
|
X |
2
|
La Llico City
|
7ª Rodada
|
12/06/2022
|
Jager Munich
|
5
|
X |
8
|
Los Mentez F.C.
|
Octavos de Final - Copa de Oro
|
Torneo Clausura 2021 Todo Competidor Serie B
|
04/11/2021
|
Juventud Barrancas
|
2
|
X |
2
|
Jager Munich
|
1ª Rodada
|
18/11/2021
|
Jager Munich
|
2
|
X |
7
|
Chicago
|
2ª Rodada
|
25/11/2021
|
Jager Munich
|
7
|
X |
3
|
Los Fachas F.C.
|
3ª Rodada
|
16/12/2021
|
Jager Munich
|
5
|
X |
7
|
Chambonada F.C.
|
4ª Rodada
|
09/12/2021
|
Mean Machine
|
2
|
X |
7
|
Jager Munich
|
5ª Rodada
|
30/12/2021
|
Jager Munich
|
4
|
X |
4
|
La Futuro
|
6ª Rodada
|
05/01/2022
|
Jager Munich
|
8
|
X |
3
|
CD Albos Juniors
|
7ª Rodada
|
15/01/2022
|
La Foresta F.C.
|
7
|
X |
4
|
Jager Munich
|
Octavos de Final - Copa de Oro
|
Torneo Apertura 2020 Todo Competidor Serie B
|
28/11/2020
|
Weichafe FC
|
2
|
X |
9
|
Jager Munich
|
1ª Rodada
|
05/12/2020
|
Jager Munich
|
6
|
X |
4
|
Atleticopete FC
|
2ª Rodada
|
13/02/2021
|
Parrilleros JR
|
2
|
X |
8
|
Jager Munich
|
3ª Rodada
|
20/02/2021
|
Jager Munich
|
5
|
X |
10
|
Valle Verde
|
4ª Rodada
|
24/07/2021
|
Estilo Libre
|
11
|
X |
4
|
Jager Munich
|
6ª Rodada
|
31/07/2021
|
Jager Munich
|
6
|
X |
8
|
Weed Machine FC
|
7ª Rodada
|
07/08/2021
|
Jager Munich
|
1
|
X |
2
|
Paris Master
|
8ª Rodada
|
14/08/2021
|
Kaos United
|
2
|
X |
5
|
Jager Munich
|
9ª Rodada
|
12/09/2021
|
Jager Munich
|
3
|
X |
1
|
París F.C
|
16 Avos - Copa de Plata
|
25/09/2021
|
Jager Munich
|
4
|
X |
3
|
Kaos United
|
Cuartos de Final - Copa de Plata
|
02/10/2021
|
Jager Munich
|
4
|
X |
2
|
Junior FC
|
Semifinal - Copa de Plata
|
02/10/2021
|
Jager Munich
|
6
|
X |
7
|
La Foresta F.C.
|
Final - Copa de Plata
|
Torneo Clausura 2019 Todo Competidor
|
06/10/2019
|
Vasco City FC
|
6
|
X |
9
|
Jager Munich
|
1ª Rodada
|
13/10/2019
|
Jager Munich
|
4
|
X |
0
|
Kaos United
|
2ª Rodada
|
10/11/2019
|
Atletico Solidario
|
4
|
X |
3
|
Jager Munich
|
5ª Rodada
|
17/11/2019
|
Jager Munich
|
2
|
X |
5
|
Franco Canadiense
|
6ª Rodada
|
24/11/2019
|
Jager Munich
|
5
|
X |
0
|
Alto del Crimen
|
7ª Rodada
|
01/12/2019
|
Jager Munich
|
7
|
X |
1
|
Macacos
|
8ª Rodada
|
07/12/2019
|
Manzano City
|
7
|
X |
7
|
Jager Munich
|
16 Avos - Ida
|
08/12/2019
|
Jager Munich
|
4
|
X |
9
|
Manzano City
|
16 Avos - Vuelta
|
Torneo Apertura 2019 Todo Competidor
|
05/05/2019
|
Jager Munich
|
8
|
X |
1
|
Macacos
|
1ª Rodada
|
12/05/2019
|
Paris Master
|
5
|
X |
4
|
Jager Munich
|
2ª Rodada
|
19/05/2019
|
Jager Munich
|
2
|
X |
2
|
Ciclón Amarillo
|
3ª Rodada
|
26/05/2019
|
Jager Munich
|
3
|
X |
3
|
Garra Charrua
|
4ª Rodada
|
02/06/2019
|
Jager Munich
|
13
|
X |
1
|
Alto del Crimen
|
5ª Rodada
|
16/06/2019
|
Franco Canadiense
|
4
|
X |
2
|
Jager Munich
|
7ª Rodada
|
23/06/2019
|
Kaos United
|
2
|
X |
2
|
Jager Munich
|
8ª Rodada
|
30/06/2019
|
Asgard FC
|
3
|
X |
7
|
Jager Munich
|
9ª Rodada
|
14/07/2019
|
Jager Munich
|
6
|
X |
3
|
Fumanchester FC
|
Octavos de Final
|
17/07/2019
|
Paris FC
|
3
|
X |
12
|
Jager Munich
|
Cuartos de Final
|
20/07/2019
|
Jager Munich
|
3
|
X |
4
|
Paris Master
|
Semi-Final
|
22/07/2019
|
Garra Charrua
|
3
|
X |
4
|
Jager Munich
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|