Torneo Verano 2024
|
15/01/2024
|
Macacos
|
6
|
X |
8
|
Combo L4
|
1ª Rodada
|
17/01/2024
|
Macacos
|
7
|
X |
8
|
Los Purs
|
2ª Rodada
|
22/01/2024
|
Macacos
|
5
|
X |
9
|
Bajos de Milan
|
3ª Rodada
|
27/01/2024
|
Macacos
|
5
|
X |
4
|
Deportivo Kales
|
Cuartos de Final - Copa de Plata
|
28/01/2024
|
Macacos
|
10
|
X |
6
|
Tercera Dosis F.C.
|
Semifinal - Copa de Plata
|
31/01/2024
|
Deportivo Olivares
|
4
|
X |
4
|
Macacos
|
Final - Copa de Plata
|
Torneo Clausura 2023 Todo Competidor Serie C
|
25/09/2023
|
Macacos
|
9
|
X |
9
|
PaseGol la Mariano
|
1ª Rodada
|
02/10/2023
|
Door United
|
5
|
X |
9
|
Macacos
|
2ª Rodada
|
16/10/2023
|
Neclon.FC
|
9
|
X |
10
|
Macacos
|
3ª Rodada
|
23/10/2023
|
Chochan FC
|
9
|
X |
8
|
Macacos
|
4ª Rodada
|
30/10/2023
|
Los Favoritos FC B
|
7
|
X |
1
|
Macacos
|
5ª Rodada
|
06/11/2023
|
Tercera Dosis F.C.
|
6
|
X |
5
|
Macacos
|
6ª Rodada
|
13/11/2023
|
Santa Fe F.C.
|
4
|
X |
15
|
Macacos
|
7ª Rodada
|
26/11/2023
|
Macacos
|
9
|
X |
9
|
Tres Leches F.C.
|
Octavos de Final - Copa de Plata
|
Torneo Apertura 2023 Todo Competidor Serie C
|
10/04/2023
|
Macacos
|
7
|
X |
8
|
Valle Verde
|
1ª Rodada
|
17/04/2023
|
Black Weed F.C.
|
3
|
X |
9
|
Macacos
|
2ª Rodada
|
24/04/2023
|
Borussia Puente Alto
|
6
|
X |
4
|
Macacos
|
3ª Rodada
|
08/05/2023
|
Cientisimios F.C.
|
5
|
X |
11
|
Macacos
|
4ª Rodada
|
15/05/2023
|
Neclon.FC
|
3
|
X |
8
|
Macacos
|
5ª Rodada
|
22/05/2023
|
Club Atlético Inter
|
4
|
X |
9
|
Macacos
|
6ª Rodada
|
29/05/2023
|
La Yungay
|
3
|
X |
1
|
Macacos
|
7ª Rodada
|
02/07/2023
|
La Finca
|
10
|
X |
5
|
Macacos
|
Octavos de Final - Copa de Plata
|
Torneo de Verano 2023
|
10/01/2023
|
Macacos
|
3
|
X |
4
|
Mónaco
|
1ª Rodada
|
12/01/2023
|
Macacos
|
8
|
X |
4
|
Sporting Corona FC
|
2ª Rodada
|
17/01/2023
|
Demonios FC
|
5
|
X |
3
|
Macacos
|
3ª Rodada
|
22/01/2023
|
Macacos
|
9
|
X |
4
|
Matatanes F.C
|
Octavos de Final - Copa de Plata
|
28/01/2023
|
Chicago
|
9
|
X |
7
|
Macacos
|
Cuartos de Final - Copa de Plata
|
Torneo Clausura 2022 Todo Competidor Serie C Cristal
|
27/08/2022
|
Macacos
|
5
|
X |
0
|
Peruchis F.C.
|
1ª Rodada
|
03/09/2022
|
Macacos
|
8
|
X |
7
|
Chicago B
|
2ª Rodada
|
10/09/2022
|
Macacos
|
6
|
X |
9
|
Zavala
|
3ª Rodada
|
24/09/2022
|
Macacos
|
7
|
X |
3
|
Peñadragons F.C.
|
4ª Rodada
|
15/10/2022
|
Macacos
|
5
|
X |
0
|
Puerto Edén
|
6ª Rodada
|
22/10/2022
|
Macacos
|
4
|
X |
16
|
Monikates F.C.
|
7ª Rodada
|
29/10/2022
|
Macacos
|
20
|
X |
3
|
Re Alcohólicos
|
8ª Rodada
|
05/11/2022
|
Chutiadores F.C.
|
8
|
X |
6
|
Macacos
|
9ª Rodada
|
26/11/2022
|
Macacos
|
8
|
X |
1
|
Peñadragons F.C.
|
Octavos de Final - Copa de Plata
|
03/12/2022
|
Barcelonenses
|
7
|
X |
1
|
Macacos
|
Cuartos de Final - Copa de Plata
|
Torneo Apertura 2022 Todo Competidor Serie C
|
09/04/2022
|
Kaos United
|
7
|
X |
3
|
Macacos
|
1ª Rodada
|
23/04/2022
|
Re Alcohólicos
|
7
|
X |
7
|
Macacos
|
2ª Rodada
|
30/04/2022
|
Palmilla Oriente F.C. B
|
7
|
X |
10
|
Macacos
|
3ª Rodada
|
04/06/2022
|
Monikates F.C.
|
11
|
X |
3
|
Macacos
|
4ª Rodada
|
14/05/2022
|
LP JUNIOR
|
4
|
X |
4
|
Macacos
|
5ª Rodada
|
21/05/2022
|
4 Letras FC
|
6
|
X |
4
|
Macacos
|
6ª Rodada
|
28/05/2022
|
Los Pates F.C.
|
10
|
X |
5
|
Macacos
|
7ª Rodada
|
12/06/2022
|
Los Olivos
|
8
|
X |
2
|
Macacos
|
Octavos de Final - Copa de Plata
|
Torneo Clausura 2021 Todo Competidor Serie C
|
03/11/2021
|
Macacos
|
3
|
X |
6
|
Juanita F.C.
|
1ª Rodada
|
10/11/2021
|
Macacos
|
5
|
X |
3
|
Los Favoritos FC
|
2ª Rodada
|
17/11/2021
|
Combinado F.C.
|
3
|
X |
3
|
Macacos
|
3ª Rodada
|
24/11/2021
|
Valle Verde B
|
6
|
X |
1
|
Macacos
|
4ª Rodada
|
08/12/2021
|
Alto del Crimen
|
2
|
X |
7
|
Macacos
|
5ª Rodada
|
15/12/2021
|
Macacos
|
7
|
X |
4
|
CSD Cumbia Nena
|
6ª Rodada
|
29/12/2021
|
Macacos
|
3
|
X |
3
|
Puente City Oficial
|
7ª Rodada
|
15/01/2022
|
Juanita F.C.
|
0
|
X |
5
|
Macacos
|
Octavos de Final - Copa de Plata
|
16/01/2022
|
Macacos
|
6
|
X |
6
|
The Remix FC
|
Cuartos de Final - Copa de Plata
|
Torneo Apertura 2020 Todo Competidor Serie B
|
03/12/2020
|
Macacos
|
0
|
X |
6
|
Florida United
|
1ª Rodada
|
17/12/2020
|
Alto del Crimen
|
5
|
X |
7
|
Macacos
|
3ª Rodada
|
01/08/2021
|
AC Seed
|
4
|
X |
0
|
Macacos
|
4ª Rodada
|
08/08/2021
|
Piratas FC
|
14
|
X |
0
|
Macacos
|
5ª Rodada
|
15/08/2021
|
San Maikel FC
|
14
|
X |
2
|
Macacos
|
6ª Rodada
|
22/08/2021
|
Refu FC
|
9
|
X |
3
|
Macacos
|
7ª Rodada
|
29/08/2021
|
Club Jupiter
|
4
|
X |
4
|
Macacos
|
8ª Rodada
|
05/09/2021
|
Invictus
|
5
|
X |
5
|
Macacos
|
9ª Rodada
|
12/09/2021
|
Lota Juniors
|
3
|
X |
3
|
Macacos
|
Cuartos de Final - Copa de Bronce
|
Torneo Clausura 2019 Todo Competidor
|
06/10/2019
|
Macacos
|
1
|
X |
6
|
Franco Canadiense
|
1ª Rodada
|
13/10/2019
|
Vasco City FC
|
8
|
X |
7
|
Macacos
|
2ª Rodada
|
20/10/2019
|
Macacos
|
4
|
X |
6
|
Atletico Solidario
|
3ª Rodada
|
10/11/2019
|
Alto del Crimen
|
3
|
X |
5
|
Macacos
|
5ª Rodada
|
24/11/2019
|
Kaos United
|
9
|
X |
5
|
Macacos
|
7ª Rodada
|
01/12/2019
|
Jager Munich
|
7
|
X |
1
|
Macacos
|
8ª Rodada
|
Torneo Apertura 2019 Todo Competidor
|
05/05/2019
|
Jager Munich
|
8
|
X |
1
|
Macacos
|
1ª Rodada
|
12/05/2019
|
Macacos
|
2
|
X |
8
|
Franco Canadiense
|
2ª Rodada
|
19/05/2019
|
Kaos United
|
6
|
X |
2
|
Macacos
|
3ª Rodada
|
26/05/2019
|
Macacos
|
1
|
X |
3
|
Asgard FC
|
4ª Rodada
|
09/06/2019
|
Paris Master
|
4
|
X |
0
|
Macacos
|
6ª Rodada
|
16/06/2019
|
Macacos
|
1
|
X |
14
|
Ciclón Amarillo
|
7ª Rodada
|
23/06/2019
|
Garra Charrua
|
5
|
X |
3
|
Macacos
|
8ª Rodada
|
30/06/2019
|
Alto del Crimen
|
2
|
X |
3
|
Macacos
|
9ª Rodada
|
06/07/2019
|
Los Kripy Boys
|
5
|
X |
2
|
Macacos
|
Octavos de Final
|